Кресло АКЛАС Асигару Lux ANF Черный (Черный) – изящная модель, которая станет прекрасным дополнением вашего рабочего места. Дрим отвечает основным принципам эргономики, а четкость линий и чистоплотные формы – это то, что подойдет для вашего офиса. Благодаря своему продуманному дизайну, кресло органично впишется в существующий интерьер и позволит вам всегда быть в тонусе и хорошем настроении.
Дизайн. Данная модель отличается элегантными линиями, высокой спинкой с встроенным подголовником и наличием ярко выраженной поясничной поддержкой. Хромированные элементы успешно подчеркнут современный дизайн интерьера и сделают кресло изюминкой интерьера.
Обивка. Обивка кресла – нейлоновая сетка, натянутая на крепкий пластиковый каркас, с которой вы будете комфортно себя чувствовать даже в самый жаркий день благодаря ее "дышащим" свойствам. Этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид благодаря своей эластичности, повышенной воздухопроницаемости, прочности и износостойкости. Для сидения использована более плотная сотовая ткань, которая обладает теми же свойствами, что и сетка, но рассчитана на большие нагрузки.
Механизмы. Кресло оснащено механизмом качания Anyfix с фиксацией в рабочем положении, который поможет вам разнообразить рабочее время минутами приятного отдыха. Находясь в любимом кресле, вы сможете расслабиться, не прерывая важный телефонный звонок или продолжая составлять важный отчет. С помощью газлифта можно настраивать высоту кресла под конкретные потребности пользователя. Благодаря декоративной ручке под сиденьем такой механизм легко настраивается под вес пользователя, что позволяет ему работать исключительно безопасно и правильно.
Подлокотники. Элегантный изгиб металлических подлокотников данной модели порадует вас своей эргономичной формой и прочностью, а мягкие накладки не только прекрасно дополняют внешнюю красоту кресла, но и подарят вашим рукам ощущение легкости и максимального комфорта.
Крестовина. Металлическая крестовина кресла – прочная и надежная, рассчитана на нагрузку до 120 кг. Роликовые опоры обеспечивают креслу мобильность. К этому креслу отлично подойдут ролики с хромированными накладками в стиле металлических деталей кресла. Они, в свою очередь, не потеряют свою красоту со временем, ведь покрытие очень прочное и устойчивое к всяческим внешним факторам.
Особенности. Кресло имеет комфортную спинку и сиденье. Посредством поролонового наполнения и обивки сформирован правильный по эргономике и привлекательный снаружи рельеф кресла. Все изгибы разработаны с учетом антропометрии тела и позволят вам чувствовать себя в этом кресле удобно и избежать усталости даже после долгого рабочего дня.
| Тип |
Кресла для персонала, Компьютерные кресла |
|
Расположение |
Для офиса, Для дома |
|
Размер упаковки, Д/Ш/В |
25/65/84
|
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Вес изделия, кг |
17 |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Форма отгрузки |
Разобраный |
|
Обивка |
Сетка |
|
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 54 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик, сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром, Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 57 |
| Глубина | 54 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | сетка/ткань |
| Спинка | сетка |
- Цена: 4 280 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 10 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 95/45/65 Гарантия 12 месяцев









