
Стул обеденный Чумак-2, белый/Соло 96
- Готово к отправке
- Код: А0052940
2 570 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: В: 1030 мм; Г: 440 мм; Ш: 430 мм.¶¶Цвет: Белый¶¶Материал: Каркас: Массив бука; Ткань: Solo 96 МебТекс. Красивый, добротный и стильный стул «Чумак-2» отличается хорошей резной спинкой, высоким качеством изготовления и комфорта. Лучшее соотношение цены и качества. Изготовлен из массива бука. Габаритные размеры стула Чумак 2 идеально подходят под стандарты всей коллекции мебели Карпаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Темно-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Белый |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево, велюровая ткань |
| Сиденье | велюр, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 2 570 ₴


