Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул офисный Турбо Лайт, черный
🔹 Размеры:
- Высота стула: 110 см
- Сидения: ширина – 53 см
- Спинка: высота – 69 см
- Высота подъема механизма: 10 см
🔹 Материалы:
- Каркас: металл, хром
- Сидения: фанера гибоклееная, обивка – кожзам
- Ножки: металл, хром
- Механизм подъема: газлифт
🔹 Цвет:
- Каркас: хром
- Сидения: коричневый
✨ Эргономичный и стильный офисный стул "Турбо Лайт" – идеальное решение для вашего рабочего пространства! Комфортная спинка, мягкое сиденье и современный дизайн обеспечат удобство и элегантность в любом интерьере.
📦 Заказывайте сейчас и создайте идеальное рабочее место! 🚀
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Прорезиненные |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | эко кожа, сталь |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина кресла | 53 |
| Высота с учетом спинки | 110 |
- Цена: 4 710 ₴










