Кресло компьютерное ПАСКАЛЬ (СЕРЫЙ) - элегантное кресло с минималистичным дизайном, комфортное и практичное. Еще одна интересная модель из линейки кресел Slim. Эта стильная модель сочетает в себе изысканный внешний вид, правильную эргономику, качественные материалы и современные механизмы. Серая обивка и блестящий металл - беспроигрышное сочетание, которое уместно будет смотреться в любом современном интерьере. В классический интерьер с минимумом деревянных деталей кресло также подойдет, благодаря тому, что оно достаточно элегантное и изящное.
Характеристики :
- Размер: Высота стула: 110 см; Сиденье: Ш - 49 см;
- Спинка: В - 62.5 см;
- Высота подъема механизма: 10 см;
- Цвет: Каркас: Хром; Сиденье: Серый, Обивка: кожзам
- Материал: Каркас: Металл; Сиденье: Фанера гнутоклеенная
- Ножки - металл, хром
- Подъемный механизм - газлифт
Дизайн. Строгие горизонтали по всему сидению – это, пожалуй, и всё оформление данной модели, но этот минимализм не делает её неприметной. Скорее, наоборот, благодаря этому кресло выглядит элегантно и идеально подходит к любому интерьеру. Классический цвет обивки красиво сочетается с металлическим каркасом и крестовиной кресла.
Обивка. Обивка у этого кресла - это экокожа, современный материал высокого качества на хлопчатобумажной основе. Она достаточно прочная, воздухопроницаемая, эластичная и приятная на ощупь. По своим качествам экокожа практически не уступает натуральной коже и имеет при этом привлекательную цену. Этот материал неприхотлив в уходе и отлично справляется в интенсивной нагрузкой в условиях бешеного ритма современной офисной жизни.
Механизмы. Механизм качания Tilt дает возможность переключиться от работы в режим приятного релакса, не покидая любимое кресло. Режимы работы кресла переключаются очень просто с помощью рычага под сидением. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. У данной модели стильные комбинированные подлокотники из хромированной металлической трубы. Рабочая поверхность пластика текстурированная, благодаря чему руки не соскальзывают в процессе работы. Металлическая вставка гармонирует с хромированной крестовиной, создавая единый завершенный ансамбль. Высота подлокотников в нижнем положении газлифта имеет высоту, которая дает возможность задвинуть кресло под рабочий стол для освобождения окружающего пространства.
Крестовина. Крестовина кресла Дели изготовлена из металла. Такая крестовина очень прочная и может выдерживать нагрузку до 120 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапанию. Ролики обеспечат креслу необходимую мобильность. По умолчанию в кресле установлены универсальные прорезиненные ролики, которые подходят для всех типов напольных покрытий. Также, при желании, можно установить ролики с хромированными накладками, которые гармонично впишутся в стилистику этого кресла.
Особенности. Эргономика конструкции – еще один плюс данной модели. Каркас кресла их металлической трубы имеет небольшой прогиб в поясничной области, что обеспечивает правильную поддержку позвоночника. Кресло в меру жесткое, а значит, будет беречь вашу спину от усталости и сохранит правильную осанку. Для более комфортной посадки в спинке использовано силиконовое волокно, а в сидении - мебельный поролон высокого качества. Высокая, слегка сужающаяся к верху спинка позволит комфортно разместится в кресле человеку любого роста.
Кресло Паскаль - современное офисное кресло с легкими нотками стилистики начала ХХ века. Отличный выбор для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа, сталь |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 62.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
- Цена: 5 356 ₴










