Стул офисный Lagoon red от Special4You – удобный и элегантный стул с мягким сиденьем, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Легкий, полный грации линий и мягкая обивка – особенности стула Lagoon mustard.
Удобный и стильный стул олицетворяет в себе лучшие качества, делающие его яркой составляющей любого интерьера. Стул смотрится эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами.
Регулировка: Возможность вращения вокруг своей оси
Основание: Крестовина без роликов
Особенности: Металлическая хромированная крестовина
Цвет: Красный
Корпус: (материал подлокотников, базы): Фанера + металл
Обивка: (материал): Ткань
Размер сиденья, см: Ширина сиденья: 43 Глубина сиденья: 40
Размер спинки, см: Высота спинки: 43 Ширина спинки: 53
Высота кресла (сиденья): 50 см Высота подлокотников, см: 60 см
Материал корпуса: Фанера + металл
Страна-производитель товара: Китай
Гарантия: 12 мес
Также доступны цвета : Стул Lagoon blue от Special4You, Стул Lagoon mustard от Special4You
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 43 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | фанера |
| Крестовина | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 43 см |
- Цена: 4 999 ₴
- Способ упаковки: Максимальная нагрузка по весу, кг 120 Вес, кг 10 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 70х70х70 Гарантия 12 месяцев












