влевовправо

Надставка Атрибут A6_49_14 L1396 W200 H372 mm
- Под заказ
- Код: A6_49_14
Отправка с 27 мая 20261 559 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надставка Атрибут А6_51_14 — это практичное дополнение к офисной мебели, предназначенное для увеличения полезного пространства.
Габариты:
- Ширина: 1396 mm
- Глубина: 200 mm
- Высота: 372 мм
Материалы и отделка:
- ЛДСП: 18 мм, Kronospan
- Задняя стенка: ламинированная ХДФ 3 мм, Pfleider (Польша)
- Кромка: АБС-лента Rehau (Германия)
- Столешницы и рабочие поверхности: 2 мм.
- Фасады: 0,45 мм
Надставка обеспечивает дополнительное место для хранения и легко интегрируется в офисные системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1396 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 372 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
- Цена: 1 559 ₴



