влевовправо

Надставка Атрибут A6_39_12 L1196 W382 H372 mm
- Под заказ
- Код: A6_39_12
Отправка с 26 мая 20261 863 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надставка Атрибут A6_39_12
📏 Размеры : Д1196 x Ш382 x В372 мм.
🔹Материалы и характеристики :
- Корпус : ламинированный ДСП 18 мм (производство Kronospan ).
- Задняя стенка : цветная пластина ХДФ 3 мм ( Pfleider , Польша).
- Кромка ABS ( Rehau , Германия):
- Стільниці столів – 2 мм
- Робочие поверхности тумб и полый шаф – 2 мм
- Фасадный шаф – 0,45 мм
✅ Стойкость к подвязкам и вологам
✅ Собственные материалы европейских моделей
✅ Лаконичный дизайн, который впишется в интерьер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 382 мм |
| Длина | 1196 мм |
| Высота | 372 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Яблоня локарно, Орех итальянский, Венге, Береза песочная, Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | приставка к столу |
- Цена: 1 863 ₴



