
Приставний елемент Атрибут A1_06_70 L550 W700 H746 mm
- Под заказ
- Код: A1_06_70
Отправка с 27 мая 20261 329 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Приставной элемент Атрибут A1_06_70 L550 W700 H746 мм
Приставной элемент А1_06_70 – это стильное и функциональное дополнение к рабочему пространству. Он предназначен для расширения столешницы и дает дополнительное место для работы.
Характеристики:
- Габариты: 550×700×746 мм
- Материал: ламинированная ДСП Kronospan (толщина 18 мм).
- Кромка: АБС-лента Rehau (Германия)
- Столешница – 2 мм
- Рабочая поверхность крышки крышек – 2 мм
- Фасады – 0,45 мм
- Задняя стенка: ламинированная ХДФ Pfleider (Польша) (толщина 3 мм)
Приставной элемент А1_06_70 идеально подходит для офисных и домашних рабочих зон, обеспечивая эргономику и комфорт при эксплуатации.
Характеристика применяемой фурнитуры Ножки столов - регулируемые, производства компании «Permo» (Италия). Ножки шкафов и тумб - регулируемые, производства компании «Permo» (Италия). Направляющие для выдвижных ящиков - роликовые, производства компании «FGV» (Италия). Крепежная фурнитура - корпусные стяжки «Minifix», производства компании «Hafele» (Германия). Ручки - металлические L128/146 мм, производства компании «Gamet» (Польша). Петли для фасадов ДСП, производства компании «Muller». Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками. Стекло - прозрачное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 746 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Яблоня локарно, Венге, Береза песочная, Серый, Орех итальянский |
- Цена: 1 329 ₴



