
Приставной элемент Атрибут A1_26_70 L700 W700 H746 mm
- Под заказ
- Код: A1_26_70
Отправка с 27 мая 20261 595 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Приставной элемент Атрибут A1_26_70
📏 Габариты: Д700 Ш700 В746 мм
🔹Материалы и качество:
- ЛДСП 18 мм от Kronospan – прочный и надежный материал с ламинированной поверхностью.
- Задние стенки из цельной ламинированной ХДФ 3 мм от Pfleider (Польша).
- Кромка ABS от Rehau (Германия):
- Столешницы – 2 мм (устойчивы к износу).
- Рабочие поверхности крышек и полок – 2 мм.
- Фасады шкафов – 0,45 мм.
⚡Функциональность :
Приставной элемент расширяет рабочее пространство, идеально подходит для офисов и домашних кабинетов. Современный дизайн и качественные материалы обеспечивают удобство и удобство в использовании.
Характеристика применяемой фурнитуры Ножки столов - регулируемые, производства компании «Permo» (Италия). Ножки шкафов и тумб - регулируемые, производства компании «Permo» (Италия). Направляющие для выдвижных ящиков - роликовые, производства компании «FGV» (Италия). Крепежная фурнитура - корпусные стяжки «Minifix», производства компании «Hafele» (Германия). Ручки - металлические L128/146 мм, производства компании «Gamet» (Польша). Петли для фасадов ДСП, производства компании «Muller». Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками. Стекло - прозрачное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 746 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Яблоня локарно, Орех экко, Венге |
- Цена: 1 595 ₴



