влевовправо

Надставка Атрибут A6_01_12 L1200 W370 H1050 mm
- Под заказ
- Код: A6_01_12
Отправка с 26 мая 20263 710 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надставка для стола Атрибут A6_01_12
Размеры: Д1200 x Ш370 x В1050 мм
Материалы и конструкция:
- Корпус: Ламінована ДСП толщиной 18 мм ( Kronospan )
- Задняя стенка: Ламинированная ХДФ 3 мм ( Pfleider , Польша)
- Кромка:
- Стільниці – ABS-стрічка 2 мм ( Rehau , Германия)
- Робоча поверхность тумб и полиць – 2 мм
- Фасады – 0,45 мм
Мебель:
- Регулированные условия: Пермо (Италія)
- Прямые визуальные ящики: ролики ( FGV , Италия)
- Крепление: корпусные стяжки Minifix ( Hafele , Німеччина)
- Ручки: металеві L128/146 мм ( Gamet , Польша)
- Петли: Muller
- Замки: в верхних ящиках приставных и мобильных тумб
- Скло: прозор
Функциональна, лучшая надставка для вашего пространства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Береза песочная, Орех экко, Венге, Серый, Яблоня локарно |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
- Цена: 3 710 ₴



