
Надставка Атрибут A6_41_12 L1200 W250 H352 mm
- Под заказ
- Код: A6_41_12
Отправка с 26 мая 20262 186 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Надставка Атрибут A6_41_12 L1200 W250 H352 мм
Надставка Атрибут А6_41_12 – это удобное и практичное дополнение к мебели, предназначенное для увеличения рабочего пространства и организации хранения.
Характеристики:
- Габариты: 1200×250×352 мм (Д×Ш×В).
- Материал: ламинированная ДСП толщиной 18 мм, производство Kronospan .
- Задняя стенка: цельная ламинированная ХДФ 3 мм ( Pfleider , Польша).
- Кромка:
- Рабочие поверхности (столешницы, верхние крышки тумб и полки шкафов) – ABS-лента 2 мм ( Rehau , Германия).
- Фасады – АБС-лента 0,45 мм ( Rehau , Германия).
Надставка выполнена из качественных материалов, что обеспечивает устойчивость, устойчивость к износу.
Характеристика применяемой фурнитуры Ножки столов - регулируемые, производства компании «Permo» (Италия). Ножки шкафов и тумб - регулируемые, производства компании «Permo» (Италия). Направляющие для выдвижных ящиков - роликовые, производства компании «FGV» (Италия). Крепежная фурнитура - корпусные стяжки «Minifix», производства компании «Hafele» (Германия). Ручки - металлические L128/146 мм, производства компании «Gamet» (Польша). Петли для фасадов ДСП, производства компании «Muller». Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками. Стекло - прозрачное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Береза песочная, Орех итальянский, Венге, Серый, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 352 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | настольная |
| Глубина | 250 мм |
| Количество полок | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
- Цена: 2 186 ₴



