влевовправо

Надставка Атрибут A6_51_10 L1000 W250 H352 mm
- Под заказ
- Код: A6_51_10
Отправка с 26 мая 20261 905 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надставка Атрибут A6_51_10 L1000 W250 H352 mm
Размеры: Д1000 x Ш250 x В352 мм
Материалы и конструкция:
Корпус: Ламинированная ДСП толщиной 18 мм ( Kronospan )
Задняя стенка: Ламинированная ХДФ 3 мм ( Pfleider , Польша)
Кромка:
Столешниці – ABS-лента 2 мм ( Rehau , Германия)
Робоча поверхность тумб и полок – 2 мм
Фасады – 0,45 мм
Мебель:
Регулированные условия: Пермо (Италія)
Прямые визуальные ящики: ролики ( FGV , Италия)
Крепление: корпусные стяжки Minifix ( Hafele , Німеччина)
Ручки: металеві L128/146 мм ( Gamet , Польша)
Петли: Muller
Замки: в верхних ящиках приставных и мобильных тумб
Стекло: прозор
Функциональная, лучшая надставка для вашего пространства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Береза песочная, Орех экко, Венге, Серый, Яблоня локарно |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 352 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
- Цена: 1 905 ₴



