
Надставка Атрибут A6_51_16 L1600 W250 H352 mm
- Под заказ
- Код: A6_51_16
Отправка с 26 мая 20262 757 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Название товара: Надставка Атрибут A6_51_16
Габариты: L1600 W250 H352 мм
Описание: Надставка Атрибут A6_51_16 - это стильное и функциональное дополнение для вашего рабочего пространства. Идеально подходит для увеличения полезного пространства на рабочем столе, обеспечивая удобное хранение документов, канцелярии и других предметов.
Характеристики:
-
Материал: ЛДСП толщиной 18 мм, производства компании "Kronospan".
-
Задняя стенка: Ламинированная ХДФ толщиной 3 мм, производства компании "Pfleider" (Польша).
-
Кромка:
-
Столешницы столов - ABS-лента толщиной 2 мм.
-
Рабочая поверхность верхних крышек тумб и полок шкафов - ABS-лента толщиной 2 мм.
-
Фасады шкафов - ABS-лента толщиной 0,45 мм.
-
-
Производитель кромочной ленты: "Rehau" (Германия).
Эта надставка станет отличным решением для организации рабочего пространства, обеспечивая надежность, долговечность и эстетичный внешний вид.
Характеристика применяемой фурнитуры Ножки столов - регулируемые, производства компании «Permo» (Италия). Ножки шкафов и тумб - регулируемые, производства компании «Permo» (Италия). Направляющие для выдвижных ящиков - роликовые, производства компании «FGV» (Италия). Крепежная фурнитура - корпусные стяжки «Minifix», производства компании «Hafele» (Германия). Ручки - металлические L128/146 мм, производства компании «Gamet» (Польша). Петли для фасадов ДСП, производства компании «Muller». Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками. Стекло - прозрачное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Береза песочная, Орех итальянский, Венге, Яблоня, Серый |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 352 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | настольная |
| Количество уровней | 2 шт |
| Глубина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
- Цена: 2 757 ₴



