влевовправо

Перегородка офисная Атрибут A8_03_12 L1200 W482 H560 mm
- Под заказ
- Код: A8_03_12
Отправка с 26 мая 20263 428 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перегородка офисная Атрибут A8_03_12 L1200 W482 H560 mm
Офисная перегородка Атрибут A8_03_12 - это современное решение для зонирования рабочего пространства. Она помогает создать комфортную и организованную среду, обеспечивая конфиденциальность и уменьшая уровень шума.
Основные характеристики:
- Габариты: длина - 1200 мм, ширина - 482 мм, высота - 560 мм.
- Материал:
- Ламинированная ДСП толщиной 18 мм (производство Kronospan).
- Задние стенки выполнены из цельной ламинированной ХДФ толщиной 3 мм (Pfleider, Польша).
- Кромкование:
- ABS-лента Rehau (Германия)
- Для столешниц - 2 мм
- Для рабочих поверхностей тумб и полок - 2 мм
- Для фасадов шкафов - 0,45 мм
Преимущества перегородки:
- Износостойкость и долговечность - использование качественных материалов гарантирует долгий срок службы.
- Современный дизайн - гармонично впишется в любой интерьер офиса.
- Функциональность - помогает эффективно организовать пространство.
Перегородка Атрибут A8_03_12 - это стильный и практичный элемент для вашего офиса, который обеспечит комфорт и продуктивность работы!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для офиса |
| Тип перегородки | стационарная |
| Тип крепления перегородки | к столешнице |
| Материал изготовления перегородки | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 120 мм |
| Высота перегородки | 560 мм |
| Толщина перегородки | 48.2 мм |
| Размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 482 |
| Длина | 1200 |
| Серия | Атрибут |
- Цена: 3 428 ₴



