
Перегородка офисная Атрибут A8_03_16 L1600 W482 H560 mm
- Под заказ
- Код: A8_03_16
Отправка с 26 мая 20264 395 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Перегородка офисная Атрибут A8_03_16 L1600 W482 H560 mm
Офисная перегородка Атрибут A8_03_16 - это современное решение для зонирования рабочего пространства. Она помогает создать комфортную и организованную среду, обеспечивая конфиденциальность и уменьшая уровень шума.
Основные характеристики:
Габариты: длина - 1600 мм, ширина - 482 мм, высота - 560 мм.
Материал:
Ламинированная ДСП толщиной 18 мм (производство Kronospan).
Задние стенки выполнены из цельной ламинированной ХДФ толщиной 3 мм (Pfleider, Польша).
Кромкование:
ABS-лента Rehau (Германия)
Для столешниц - 2 мм
Для рабочих поверхностей тумб и полок - 2 мм
Для фасадов шкафов - 0,45 мм
Преимущества перегородки:
Износостойкость и долговечность - использование качественных материалов гарантирует долгий срок службы.
Современный дизайн - гармонично впишется в любой интерьер офиса.
Функциональность - помогает эффективно организовать пространство.
Перегородка Атрибут A8_03_16 - это стильный и практичный элемент для вашего офиса, который обеспечит комфорт и продуктивность работы!
Характеристика применяемой фурнитуры Ножки столов - регулируемые, производства компании «Permo» (Италия). Ножки шкафов и тумб - регулируемые, производства компании «Permo» (Италия). Направляющие для выдвижных ящиков - роликовые, производства компании «FGV» (Италия). Крепежная фурнитура - корпусные стяжки «Minifix», производства компании «Hafele» (Германия). Ручки - металлические L128/146 мм, производства компании «Gamet» (Польша). Петли для фасадов ДСП, производства компании «Muller». Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками. Стекло - прозрачное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перегородки | стационарная |
| Тип крепления перегородки | к столешнице |
| Материал изготовления перегородки | ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина перегородки | 1600 мм |
| Высота перегородки | 560 мм |
| Толщина перегородки | 48.2 мм |
| Размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 482 |
| Длина | 1600 |
| Серия | Атрибут |
- Цена: 4 395 ₴



