
Стол Атрибут A1_00_14 L1400 W700 H746 mm
- Под заказ
- Код: A1_00_14
Отправка с 26 мая 20264 150 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стіл Атрибут A1_00_14
🔹 Розміри:
– Довжина: 1400 мм
– Ширина: 700 мм
– Висота: 746 мм
🔹 Матеріали:
– Стільниця виготовлена з ламінованої ДСП товщиною 18 мм від компанії Kronospan
– Задні стінки шаф – ламінована ХДФ товщиною 3 мм від Pfleider (Польща)
– Кромкова ABS-стрічка від Rehau (Німеччина):
✅ стільниця – 2 мм
✅ робоча поверхня верхніх кришок тумб і полиць шаф – 2 мм
✅ фасади шаф – 0,45 мм
💡 Сучасний, стильний та надійний вибір для вашого інтер’єру!
Характеристика применяемой фурнитуры Ножки столов – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Ножки шкафов и тумб – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Направляющие для выдвижных ящиков – роликовые производства компании «FGV» (Италия). Крепежная фурнитура – корпусные стяжки Minifix, производства компании Hafele (Германия). Ручки – металлические L128/146 мм, производства компании «Gamet» (Польша). Петли для фасадов ДСП, производства компании Muller. Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками. Стекло – прозрачное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 746 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Яблоня локарно, Орех итальянский, Венге, Береза песочная, Серый |
- Цена: 4 150 ₴



