
Стол угловой Атрибут A1_12_16 L1600 W900 H746 mm
- Под заказ
- Код: A1_12_16
Отправка с 26 мая 20265 219 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стол угловой Атрибут AA1_12_16 L1600 W900 H746 мм
Описание:
Угловой стол Атрибут A1_12_16 – это стильное и функциональное решение для организации рабочих пространств. Благодаря своей эргономичной форме он позволяет максимально эффективно использовать пространство, учиться и чувствовать себя комфортно во время работы.
Характеристики:
✔ Габариты: Д1600 × Ш900 × В746 мм
✔ Материал: ламинированная ДСП (ЛДСП) толщиной 18 мм, производство Kronospan
✔ Задняя стенка: ламинированная ХДФ (ЛХДФ) толщиной 3 мм, производство Pfleider (Польша)
✔ Кромка ABS (Rehau, Германия):
-
Столешница – 2 мм
-
Рабочая поверхность верхних крышек тумб и полок шкафов – 2 мм
-
Фасады шкафов – 0,45 мм
Этот стол отлично подойдет для дома или офиса, сочетая в себе надежность, качество и современный дизайн.
Характеристика применяемой фурнитуры Ножки столов – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Ножки шкафов и тумб – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Направляющие для выдвижных ящиков – роликовые производства компании «FGV» (Италия). Крепежная фурнитура – корпусные стяжки Minifix, производства компании Hafele (Германия). Ручки – металлические L128/146 мм, производства компании «Gamet» (Польша). Петли для фасадов ДСП, производства компании Muller. Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками. Стекло – прозрачное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для офиса |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Высота | 746 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Яблоня локарно, Орех лесной, Венге, Береза песочная, Серый |
- Цена: 5 219 ₴





