
Стол Атрибут A1_00_18 L1800 W900 H756 mm
- Под заказ
- Код: A1_00_18
Отправка с 26 мая 20265 893 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стол офисный Атрибут A1_00_18
🔹 Размеры:
- Длина: 1800 мм
- Ширина: 900 мм
- Высота: 746 мм
🔹 Материалы:
- Столешница изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 18 мм от компании Kronospan
- Задние стенки шкафов - ламинированная ХДФ толщиной 3 мм от Pfleider (Польша)
- Кромочная ABS-лента от Rehau (Германия):
- столешница - 2 мм
- рабочая поверхность верхних крышек тумб и полок шкафов - 2 мм
- фасады шкафов - 0,45 мм
💡 Современный, стильный и надежный выбор для вашего интерьера!
Характеристика применяемой фурнитуры Ножки столов – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Ножки шкафов и тумб – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Направляющие для выдвижных ящиков – роликовые производства компании «FGV» (Италия). Крепежная фурнитура – корпусные стяжки Minifix, производства компании Hafele (Германия). Ручки – металлические L128/146 мм, производства компании «Gamet» (Польша). Петли для фасадов ДСП, производства компании Muller. Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками. Стекло – прозрачное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Ширина | 900 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 756 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Яблоня локарно, Орех итальянский, Венге, Береза песочная, Серый |
- Цена: 5 893 ₴


