
Приставной элемент Атрибут A1_06_10 L1000 W800 H746 mm
- Под заказ
- Код: A1_06_10
Отправка с 26 мая 20262 082 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Приставной элемент Атрибут A1_06_10 L1000 W800 H746 mm
Приставной элемент A1_06_70 – это стильное и функциональное дополнение к рабочему пространству. Он предназначен для расширения столешницы, обеспечивая удобство и дополнительное место для работы.
Характеристики:
-
Габариты: 1000 × 800 × 746 мм
-
Материал: ламинированная ДСП Kronospan (толщина 18 мм)
-
Кромка: ABS-лента Rehau (Германия)
-
Столешница – 2 мм
-
Рабочая поверхность верхних крышек – 2 мм
-
Фасады – 0,45 мм
-
-
Задняя стенка: ламинированная ХДФ Pfleider (Польша) (толщина 3 мм)
Приставной элемент A1_06_70 идеально подходит для офисных и домашних рабочих зон, обеспечивая эргономику и комфорт при эксплуатации.
Характеристика применяемой фурнитуры Ножки столов – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Ножки шкафов и тумб – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Направляющие для выдвижных ящиков – роликовые производства компании «FGV» (Италия). Крепежная фурнитура – корпусные стяжки Minifix, производства компании Hafele (Германия). Ручки – металлические L128/146 мм, производства компании «Gamet» (Польша). Петли для фасадов ДСП, производства компании Muller. Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками. Стекло – прозрачное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 746 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Яблоня локарно, Орех итальянский, Венге, Береза песочная, Серый |
- Цена: 2 082 ₴


