
Стол Атрибут A1_05_10 L1000 W550 H596 mm
- Под заказ
- Код: A1_05_10
Отправка с 26 мая 20263 128 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стол офисный помощник Атрибут A1_05_10 L1000 W550 H596 mm
Офисный стол-помощник Атрибут A1_05_10 — это компактное и функциональное решение для рабочего пространства. Благодаря универсальному дизайну и качественным материалам он станет надежным помощником как в офисе, так и дома.
Основные характеристики:
-
Размеры: 1000×550×596 мм (Ш×Г×В)
-
Материал: ЛДСП толщиной 18 мм (производство «Kronospan»)
-
Задняя стенка: ламинированная ХДФ 3 мм («Pfleider», Польша)
-
Кромка ABS (производство «Rehau», Германия):
-
Столешница — 2 мм
-
Верхние крышки тумб и полки шкафов — 2 мм
-
Фасады шкафов — 0,45 мм
-
Этот стол идеально подойдет для организации рабочего места, обеспечивая удобство, устойчивость и долговечность. Современный дизайн и качественные материалы делают его отличным выбором для любого интерьера.
Характеристика применяемой фурнитуры Ножки столов – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Ножки шкафов и тумб – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Направляющие для выдвижных ящиков – роликовые производства компании «FGV» (Италия). Крепежная фурнитура – корпусные стяжки Minifix, производства компании Hafele (Германия). Ручки – металлические L128/146 мм, производства компании «Gamet» (Польша). Петли для фасадов ДСП, производства компании Muller. Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками. Стекло – прозрачное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Ширина | 550 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 596 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Яблоня локарно, Орех итальянский, Венге, Береза песочная, Серый |
- Цена: 3 128 ₴


