
Подставка для с/б ДСП Атрибут A9_00_02 L260 W500 H160 mm
- Под заказ
- Код: A9_00_02
Отправка с 27 мая 2026949 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Подставка для с/б ДСП Атрибут A9_00_02
🔹 Размеры: 260×500×160 мм.
🔹 Материал: Ламинированная ДСП (ЛДСП) толщиной 18 мм от Kronospan
🔹 Задние стенки: Ламинированная ХДФ (3 мм) от Pfleider (Польша)
🔹 Кромкование:
ABS-лента Rehau (Германия)
Толщина кромки:
Столешницы столов - 2 мм
Верхние крышки тумб и полок шкафов - 2 мм
Фасады шкафов - 0,45 мм
Компактная и прочная подставка, идеально подходит для организации пространства и удобного хранения! 🚀
Характеристика применяемой фурнитуры Ножки столов – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Ножки шкафов и тумб – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Направляющие для выдвижных ящиков – роликовые производства компании «FGV» (Италия). Крепежная фурнитура – корпусные стяжки Minifix, производства компании Hafele (Германия). Ручки – металлические L128/146 мм, производства компании «Gamet» (Польша). Петли для фасадов ДСП, производства компании Muller. Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками. Стекло – прозрачное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Яблоня локарно, Орех лесной, Венге, Береза песочная, Серый |
- Цена: 949 ₴



