
Полка для клавиатуры ДСП Атрибут A9_00_03 L690 W400 H100 mm
- Под заказ
- Код: A9_00_03
Отправка с 26 мая 20262 395 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Полка для клавиатуры ДСП Атрибут A9_00_03 L690 W400 H100 мм
Полка для клавиатуры Атрибут A9_00_03 - это практичное и удобное решение для организации рабочего пространства. Она позволяет разместить клавиатуру под столешницей, обеспечивая комфорт в использовании и освобождая место на рабочей поверхности.
Характеристики:
Материал: ламинированная ДСП Kronospan толщиной 18 мм
Размеры:
Длина: 690 мм
Ширина: 400 мм
Высота: 100 мм
Защита кромок:
Кромка ABS производства Rehau (Германия)
Рабочая поверхность полки - 2 мм
Задняя стенка: ламинированная ХДФ толщиной 3 мм от Pfleider (Польша)
Цвет и текстура: в соответствии с палитрой производителя
Полка легко устанавливается и идеально подходит для офисных или домашних рабочих мест, улучшая эргономику и порядок на столе.
Характеристика применяемой фурнитуры Ножки столов – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Ножки шкафов и тумб – регулируемые производства компании «Permo» (Италия). Направляющие для выдвижных ящиков – роликовые производства компании «FGV» (Италия). Крепежная фурнитура – корпусные стяжки Minifix, производства компании Hafele (Германия). Ручки – металлические L128/146 мм, производства компании «Gamet» (Польша). Петли для фасадов ДСП, производства компании Muller. Верхние ящики приставных и мобильных тумб укомплектованы замками. Стекло – прозрачное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MConcept |
| Тип мебели | надстройка для стола |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Береза песочная, Орех лесной, Венге, Серый, Яблоня локарно |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Атрибут |
- Цена: 2 395 ₴



