
Стул барный VENUS chrome V-4
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0471
1 300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Барный стул VENUS Chrome
Барный стул VENUS Chrome – стильное и универсальное решение для кухни, барной стойки или кафе. Каркас выполнен из прочного металла с хромированным покрытием, что придает изделию современный вид и долговечность.
🔹 Особенности и материалы:-
Сиденье – мягкое, изготовлено из прочной фанеры, наполнено поролоном и обтянуто высококачественной экокожей или тканью.
-
Цветовая палитра – широкий выбор оттенков обивки, позволяющий подобрать стул под любой интерьер.
-
Опора – надежная металлическая база с хромированным покрытием.
-
Дизайн – лаконичный, элегантный, сочетающий комфорт и эстетическую привлекательность.
-
Ширина сиденья – 385 мм
-
Глубина сиденья – 385 мм
-
Высота сиденья (поднятое положение) – 485 мм
-
Высота изделия (нижнее положение) – 855 мм
-
Высота спинки (минимальная) – 370 мм
-
Габаритная глубина – 460 мм
-
Габаритная ширина – 385 мм
-
Размер посылки: 0.083 м³
-
Количество в упаковке: 4 шт.
Этот барный стул станет отличным дополнением к интерьеру, сочетая комфорт, практичность и стиль. 🔥
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Синий, Фиолетовый, Кремовый, Бежевый, Коричневый, Черный, Красный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение, Высокая спинка |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Рогожка, Ткань, Винилискожа, Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром, Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 885 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 885 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 370 мм |
| Высота сиденья стула | 485 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа, ткань |
| Ножки | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 400 |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 38.5 мм |
| Глубина стула | 38.5 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: Вес Вес нетто 5.35 кг Вес брутто 6.1 кг Упаковка Ширина 450 мм Высота 1020 мм Глубина 440 мм











