
Стул Рио, белый/кожам светло-серый
- Готово к отправке
- Код: А0059254
960 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул мягкий Рио – идеальное сочетание современного дизайна, комфорта и прочности. Высокий спинной элемент обеспечивает удобную посадку, а мягкое сиденье из гнутоклеенной фанеры и качественного кожзаменителя дарит максимальный комфорт при длительном использовании. Каркас из металла гарантирует стабильность и надежность, доступный в черном или белом цвете.
Особенности:
-
Размер: высота 960 мм, глубина 530 мм, ширина 390 мм.
-
Цвет сиденья: светло-серый, серый, серо-бежевый, шоколадный, черный.
-
Материал: каркас металл, сидение – фанера гнутоклеена + кожзаменитель.
-
Упаковка: продажа кратно 4 шт (в коробке), что удобно для офисов, кафе и ресторанов.
-
Стиль: современный, минималистичный, универсальный для любого интерьера.
Стул Рио подходит для дома, кафе, офиса или ресторана. Легкий в уходе, устойчивый к механическим повреждениям и водоотталкивающий материал сиденья обеспечивает долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | экокожа |
| Сиденье | искусственная кожа |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 96 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Глубина | 53 мм |
- Цена: 960 ₴








