
Табурет раскладной Чип, венге/черный
- В наличии
- Код: А0057940
470 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Раскладной табурет "Чип", венге/черный - это компактное, удобное и стильное решение для дома, кухни, дачи, офиса или кафе. Благодаря складной конструкции табурет занимает минимум места в сложенном виде, что идеально подходит для помещений с ограниченным пространством или для временного использования (например, на событиях или выездных мероприятиях).
Каркас из прочного металла выдерживает высокие нагрузки, а сиденье из МДФ в цвете венге придает изделию стильный вид и практичность. Табурет легко чистится, долговечен и не теряет внешнего вида даже при интенсивном использовании.
Идеальный вариант для:
дополнительных посадочных мест в доме;
мебели для кафе, баров, фудкортов;
табуретов для дачи, мастерской или террасы;
учебных классов, выставок, ивентов.
Основные характеристики:
- Высота сиденья: 45 см
- Ширина сиденья: 30 см
- Материал каркаса: металл (черный)
- Материал сиденья: МДФ (венге)
- Компактный дизайн
- Легкий вес и простота хранения
🔄 Складывается за секунды - удобно брать с собой или хранить!
🪑 Практичный, долговечный, многофункциональный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Подножка, Твердое сиденье |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ пленочный |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | без обивки |
- Цена: 470 ₴









