
Кресло компьютерное офисное Гилмор (Ультра) • АКЛАС • СН TILT Синий
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00009559
2 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло АКЛАС Гилмор СН TILT Черный (Черный/Черный) – удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономической формы. Одна из особенностей модели – особое сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и экокожи. Оригинальный каркас из металлической гнутой трубы имеет правильную по эргономике форму. Дополнительным козырем данного кресла есть двойная усиленная трубка спинки. Таким образом, производитель устранил «слабое» место излома спинки в конструкции, тем самым сделал кресло более крепким.
Тип Компьютерные кресла, Кресла для персонала
Расположение Для офиса, Для дома
Размер упаковки, Д/Ш/В 83/29/59 - 2 шт.
Гарантия 12 месяцев
Вес изделия, кг 11
Страна производитель Китай
Форма отгрузки Разобраный
Обивка Сетка, Кожзаменитель
Размеры
Глубина, см 56
Высота, см 108-118
Ширина, см 56
Глубина сиденья, см 47
Высота сиденья, см 43-53
Ширина сиденья, см 47
Высота спинки, см 68
Высота подлокотников, см 64-74
Размер основания, см D-64

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья
Дерево
Материал каркаса спинки
Металл
Материал подлокотников Пластик, Металл
Цвет подлокотников Черный,Хром
Материал основания Металл
Цвет основания Хром
Материал колесиков Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания Качание с фиксацией в 1 положении
Механизм Тилт
Регулировки Жесткость качания, Высота сиденья
Максимальная нагрузка по весу, кг 120
Максимальний рост, см от 166 до 180 см
Высота спинки Высокая спинка
Мягкость спинки Мягкая
Поясничная поддержка Эргономические
Мягкость сиденья Мягкое
Тип основания Крестовина с роликами
Тип подлокотников Нерегулируемые
Тип подголовника Нерегулируемый
Особенности Эргономичные
Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет спинки | серый |
- Цена: 2 499 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 12 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 95/45/65 Гарантия 12 месяцев









