
Стул Верона, орех/Каппадокия 2609
- Готово к отправке
- Код: А0019913
3 890 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул Верона из массива ясеня — элегантность и надежность для вашего интерьера
Стул Верона — это сочетание классической эстетики, натуральных материалов и продуманной эргономики. Изготовлен из масиву ясеня, он отличается высокой прочностью, долговечностью и выразительной текстурой древесины. Благородный цвет орех добавляет интерьеру тепла и статусности, гармонично сочетаясь как с классическими, так и с современными стилями оформления.
Благодаря удобной высоте спинки и оптимальным габаритам, стул обеспечивает комфортную посадку для ежедневного использования — в гостиной, столовой, кухне, кафе или ресторане. Модель «Верона» станет акцентным элементом пространства и при этом практичным решением на каждый день.
Характеристики:-
Модель: Стул Верона
-
Материал: масив ясеня
-
Цвет: орех
-
Высота: 960 мм
-
Глубина: 420 мм
-
Ширина: 480 мм
-
натуральная древесина премиум класса
-
высокая износостойкость и стабильность конструкции
-
эргономичная форма спинки
-
универсальный дизайн для дома и коммерческих помещений
-
экологически безопасные материалы
Стул Верона из ясеня — это инвестиция в комфорт, стиль и долговечность, которая подчеркнет характер вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Орех |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 96 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 480 мм |
- Цена: 3 890 ₴




