Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет обеденный "Лаундж", орех
Современный и удобный табурет "Лаундж" станет стильным дополнением вашей кухни, столовой или гостиной. Его компактный размер (300×300 мм, высота – 420 мм) позволяет легко размещать табурет даже в небольшом пространстве, обеспечивая комфортное сиденье для каждого члена семьи или гостя.
Каркас изготовлен из натурального ясеня, покрытого защитным лаком, что подчеркивает натуральную текстуру древесины и придает мебели долговечность. Обивка из ткани Амели Choco от Exim Textil — приятная на ощупь, износостойкая, в глубоком шоколадном оттенке, гармонично сочетающемся с цветом "орех".
Идеальное решение для интерьеров в стиле сканды, модерн или классика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 790 ₴




