Кровать «Камелот» 800×2000, Г левое Аляска 15 беж
Элегантная и удобная кровать «Камелот» - идеальный выбор для создания современного и уютного интерьера. Благодаря стильному дизайну с мягким изголовьем, она не только добавляет комфорта, но и становится акцентом в спальне.
🔹 Размер под матрас: 800×2000 мм - прекрасно подходит для односпального отдыха.
🔹 Высота изголовья: 740 мм - обеспечивает удобную опору для спины во время чтения или просмотра фильмов.
🔹 Высота изножья: 340 мм - придает кровати завершенный вид и удобство.
🔹 Материал обивки: мягкая износостойкая ткань Аляска 15 бежевый от Exim Textil, приятная на ощупь и устойчивая к ежедневному использованию.
🔹 Основание под матрас: ламельное, с шагом между ламелями 50 мм - оптимальная поддержка для комфортного сна и вентиляции матраса.
🔹 Габариты изделия: +50 мм к ширине и длине от размера матраса - всего 850×2050 мм.
🔹 Конфигурация: модель «Г левое» - с боковым мягким бортиком слева (удобно ставить вдоль стены).
🔹 Доступные обивки в складской программе:
Аляска 15 бежевый
Эта кровать создана для тех, кто ценит комфорт, эстетику и надежность в каждой детали.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 34 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 85 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 74 см |
- Цена: 7 720 ₴




