влевовправо

Стул офисный Тонус, серый/белый
- Готово к отправке
- Код: А0058221
2 390 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компьютерный стул Тонус сочетает современный дизайн и комфорт для длительного сидения. Его высота — 120 см, сиденье имеет размеры 49 x 47 см, а подлокотники расположены на высоте 18 см. Механизм подъема позволяет регулировать высоту сиденья на 10 см, благодаря газлифту.
Сиденье выполнено из гнутоклеенной фанеры и обшито мягкой тканью в светло-сером или бежевом цвете, а спинка выполнена из сетки, обеспечивающей оптимальную вентиляцию. Надежный пластиковый каркас добавляет легкости и прочности конструкции.
Этот стул идеально подходит для работы за компьютером дома или в офисе, обеспечивая удобство и поддержку в течение всего рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
- Цена: 2 390 ₴







