
Кресло офисное сетка Веб, бежевий/былий
- Готово к отправке
- Код: А0058219
1 980 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Офисный стул «Веб», бежевый/белый - стильное и функциональное решение для современного рабочего пространства. Благодаря продуманному дизайну, стул обеспечивает комфорт на протяжении всего рабочего дня. Эргономичная спинка из дышащей сетки поддерживает правильную осанку, а сиденье из гнутоклеенной фанеры создает мягкую и удобную опору.
Газлифт позволяет легко регулировать высоту стула в соответствии с вашими потребностями, а металлические хромированные ножки добавляют конструкции прочности и современного вида. Подлокотники высотой 210 мм создают дополнительный комфорт во время работы.
Характеристики:
Высота стула: 880 мм
Сиденье: ширина 480 мм, глубина 480 мм
Высота спинки от сиденья: 650 мм
Высота подлокотников: 210 мм
Высота подъема газлифта: 100 мм
Материал каркаса: металл
Спинка: сетка
Основа сиденья: гнутоклееная фанера
Ножки: металл, хром
Цвет: бежевый/белый
Стул «Веб» - идеальный выбор для офиса, домашнего кабинета или зоны коворкинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 98 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 68 см |
- Цена: 1 980 ₴


