
Стул Трасти, черный/велюр черный
- Готово к отправке
- Код: А0060019
1 680 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стул Трасти, черный / велюр черный
Стул Трасти – это удачное сочетание современного дизайна, удобства и надежности. Благодаря эргономичной форме сиденья и спинки он обеспечивает комфорт даже во время длительного сиденья, а стильное сочетание черного каркаса с м’каким велюром придает интерьеру изысканности.
Характеристики:
-
Высота: 89 см
-
Глубина: 48 см
-
Ширина: 47 см
-
Высота до сиденья: 48 см
-
Высота спинки: 43 см
-
Ширина спинки: 41 см
-
Глубина сиденья: 40 см
-
Ширина сиденья: 44 см
Материалы и цвет:
-
Каркас: металл, цвет черный
-
Сидения: гибоклееная фанера, обивка велюр
-
Варианты цвета сиденья: бежевый, серый, черный
Преимущества:
-
стильный современный дизайн;
-
прочный металлический каркас;
-
м’которое и приятное на ощупь велюровое сиденье;
-
универсальность – подходит для кухни, гостиной, кафе или офиса.
Стул Трасти станет практичным и эстетическим дополнением вашего интерьера, добавляя комфорта и стиля каждому пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | гнутая фанера, велюровая ткань |
| Сиденье | фанера, велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 1 680 ₴






