
Стул полубарный Толикс Вуд SDM Голубой
- В наличии
- Код: TOLIXSBLUE
1 773 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Полубарный стул Толикс Вуд СДМ ориентирован прежде всего на КаБаРе (HoReCa) направление. Стул хокер производит впечатление надежного и долговечного изделия с широкими возможностями для применения: в барах или кафе, где важны отличные эксплуатационные характеристики.
Стул барный изготовлен на монолитном каркасе из крашенного металла с подставкой под ноги и небольшой спинкой. Сиденье твердое и изготовлено из массива дерева.
Цветовое решение:
- Сиденье – темно-коричневый или светлое дерево
- Каркас – черный или белый
Материал изготовления:
- Сиденье – дерево
- Каркас – металл
Благодаря налаженной логистике и прямым поставкам, ценовая политика является довольно гибкой, а сроки доставки – минимальными. У нас Вы можете заказать барные стулья, кресла, офисную мягкую мебель, столы для кафе и ресторанов от СДМ Групп. Практически каждая модель имеет несколько вариантов расцветки, для удовлетворения Ваших индивидуальных запросов.
Барный стул Толикс Вудполубарный, матовый черный, серый 62 см Дерево может по тону отличаться.
Барный стул полубарный, не поворачивается, материал металл крашенный с предварительной обработкой металла перед покраской, что предохраняет табурет от ржавчины и механический повреждений, подножка, стул штабелируется и ставится в стопки, покраска матовая, не блестит, деревянное сидение, оттенок темный, размер сидения 30*30 см, высота посадки 62 см.
Применение внутри помещений и на летних площадках (не под дождем и прямыми солнечными лучами)
УПАКОВКА: ПО 4 ШТ
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Голубой, Черный, Красный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Желтый, Синий, Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | металл |
| Сиденье | металл, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Без оббивки |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 773 ₴
- Способ упаковки: Если заказ не кратно упаковке : На весь товар переупаковка +6 % к стоимости заказа от поставщика СДМ




