
Стул барный Адель высокий - это стильный табурет с пластиковым сиденьем из полипропилена. Он имеет основу с четырьмя металлическими ножками, покрытая эпоксидным покрытием, похожим на дерево. Этот стул идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования (защищен от солнца и дождя). Сиденье имеет комбинированный цвет - белый и серый.
Размеры стула:
ширина сиденья 42 см,
глубина сиденья 43 см,
высота 85 см,
высота посадки 75 см.
Этот стул продается в коробке с 4 единицами.
Стул барный Адель высокий идеально подходит для использования в барах, кафе, ресторанах, кухнях или на террасах, балконах и других открытых местах. Его стильный дизайн и прочная конструкция делают его отличным выбором для любого интерьера или экстерьера. Также, благодаря защите от солнца и дождя, он может использоваться на улице без риска повреждения.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Белый, Бук натуральный, Черный |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип опор | Полозья, 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Нубук |
| Цвет | Желтый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Высота сиденья стула | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Металл |
| цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 116 ₴
- Способ упаковки: Если заказ не кратно упаоковке : переупаковка на 1,2 или 3 (т.е. меньше коробки) стула или кресла Тауэр Вуд (Тауэр), будет стоить +10 %. Если вы заказываете 4 стула разного цвета, то расходов на переупаковку не будет. На весь остальной товар переупаковка остается +6 % к стоимости заказа.



