
Кресло АКЛАС Трембита GTR R-SR 50015A Черный (Черный) - это инновационное офисное кресло, сочетающее в себе эргономику, современный дизайн и высокую функциональность. Оно разработано для тех, кто ценит комфорт и поддержку на протяжении всего рабочего дня, не жертвуя при этом эстетикой. Кресло станет идеальным дополнением к любому современному офисному пространству или домашнему кабинету, подчеркивая вкус его владельца.
Дизайн. Отличительной особенностью модели является ее современный, легкий дизайн с использованием сетчатой обивки. Четкие линии и продуманная эргономика создают впечатление высокотехнологичного и функционального предмета мебели. Спинка кресла имеет выраженный поясничный изгиб, что обеспечивает правильное положение позвоночника.
Обивка. Для обивки кресла использована высококачественная сетка. Этот материал отличается отличными "дышащими" свойствами, что обеспечивает комфорт даже в жаркую погоду. Сетка также известна своей прочностью, износостойкостью и эластичностью, что гарантирует долговечность и сохранение привлекательного внешнего вида кресла даже при интенсивном использовании.
Механизмы. Кресло оснащено механизмом качания Синхрорелакс, который позволяет синхронно отклонять спинку и сиденье в оптимальном соотношении, обеспечивая максимальное расслабление и поддержку позвоночника. Этот механизм также позволяет фиксировать кресло 3 положениях или настраивать жесткость качания. Надежный газлифт позволяет легко регулировать высоту кресла, подстраивая его под индивидуальные параметры пользователя. Кроме того, кресло имеет регулировку поясничной поддержки, что позволяет настроить оптимальный уровень поддержки для нижней части спины, и регулировку подголовника, что обеспечивает комфортную поддержку головы и шеи. Многочисленные регулировки делают кресло чрезвычайно адаптивным и комфортным для широкого круга пользователей.
Подлокотники. Кресло оснащено регулируемыми по высоте подлокотниками, что позволяет пользователю настроить их оптимальное положение для поддержки рук и плеч. Это способствует снижению напряжения в шейно-плечевой зоне и повышает общий комфорт во время работы.
Особенности. Регулировки подголовника, поясничной поддержки и подлокотников по высоте обеспечивают индивидуальную адаптацию кресла под потребности каждого пользователя. Механизм Синхрорелакс способствует расслаблению и правильному положению тела на протяжении всего рабочего дня, уменьшая нагрузку на позвоночник. "Дышащая" сетчатая обивка обеспечивает комфортный микроклимат, а прочная металлическая крестовина с колесиками гарантирует устойчивость и мобильность.
Тип Компьютерные кресла, Кресла для персонала
Расположение Для офиса, Для дома
Размер упаковки, Д/Ш/В 58.5/25.5/53
Гарантия 12 месяцев
Вес изделия, кг 18.05
Страна производитель Китай
Форма отгрузки Разобраный
Обивка Сетка
Размеры
- Глубина, см 64
- Высота, см 118-128
- Ширина, см 63
- Глубина сиденья, см 44
- Высота сиденья, см 45-55
- Ширина сиденья, см 49
- Высота спинки, см 78
- Высота подлокотников, см 63-73
- Размер основания, см D-68

Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья Пластик
- Материал каркаса спинки Пластик
- Материал подлокотников Полиуретан, Пластик
- Цвет подлокотников Черный
- Материал основания Металл
- Цвет основания Хром
- Материал колесиков Прорезиненные
Техническое оснащение
- Функция качания Качание с фиксацией в 3 положениях
- Механизм Релакс-Синхромеханизм
- Регулировки Высота сиденья, Регулировка подлокотников, Регулировка подголовника, Встроенная регулировка поясничной поддержки
- Максимальная нагрузка по весу, кг 120
- Максимальний рост, см от 181 до 200 см
- Высота спинки Высокая спинка
- Мягкость спинки Мягкая
- Поясничная поддержка Поясничный валик
- Мягкость сиденья Мягкое
- Тип основания Крестовина с роликами
- Тип подлокотников Откидные
- Тип подголовника Регулируемый
- Особенности Эргономичные
Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 18.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 5 680 ₴








