
Кресло АКЛАС Трембита R-SR 50015B Черный (Черный) - это воплощение инноваций и эргономики в офисной мебели, созданное для тех, кто стремится к максимальному комфорту, поддержке и продуктивности в течение всего рабочего дня. Его современный дизайн и расширенный функционал делают его идеальным выбором для профессионалов, проводящих много времени за рабочим столом, и станет изысканным дополнением к любому современному офисному пространству или домашнему кабинету.
Дизайн. Отличительной особенностью модели является ее динамичный и легкий дизайн, подчеркивающий высокотехнологичный характер кресла. Использование сетчатой обивки и изящные линии создают впечатление современности и элегантности. Эргономично изогнутая спинка обеспечивает правильное положение позвоночника и эстетически дополняет общий вид кресла.
Обивка. Для обивки кресла использована высококачественная сетка, которая обеспечивает отличную циркуляцию воздуха, предотвращая перегрев и создавая комфортный микроклимат даже в жаркую погоду. Этот материал также отличается высокой прочностью, износостойкостью и эластичностью, что гарантирует долговечность кресла и сохранение его привлекательного внешнего вида даже при интенсивном использовании
Подлокотники. Кресло оснащено инновационными откидными подлокотниками, которые можно регулировать как по высоте, так и по оси. Это позволяет пользователю точно настроить их положение для оптимальной поддержки рук и плеч, снижая напряжение и способствуя правильной осанке. Возможность откидывания подлокотников обеспечивает дополнительную свободу движений и удобство при приближении к столу.
Механизмы. Кресло оснащено усовершенствованным механизмом качания Релакс Синхро, который обеспечивает синхронное отклонение спинки и сиденья в оптимальном соотношении, имитируя естественные движения тела. Этот механизм позволяет фиксировать кресло в 3 различных положениях для отдыха или интенсивной работы. Надежный газлифт позволяет легко и плавно регулировать высоту кресла, адаптируя его к индивидуальным параметрам пользователя. Кроме того, кресло имеет регулировку поясничной поддержки, что позволяет настроить оптимальный уровень поддержки для нижней части спины. Подголовник кресла также регулируется по высоте и по оси, обеспечивая идеальную поддержку головы и шеи и позволяя снять напряжение с шейного отдела позвоночника. Многочисленные и точные регулировки делают кресло чрезвычайно адаптивным и комфортным для самых требовательных пользователей.
Особенности. Расширенные возможности регулировки подголовника (по высоте и оси), поясничной поддержки и инновационные откидные подлокотники с регулировкой по высоте и оси позволяют максимально персонализировать кресло под индивидуальные потребности. Механизм Релакс Синхро с фиксацией в 3 положениях способствует расслаблению и поддержанию правильного положения тела в течение всего рабочего дня, уменьшая нагрузку на позвоночник. "Дышащая" сетчатая обивка обеспечивает комфортный микроклимат, а прочная металлическая крестовина с колесиками гарантирует устойчивость и мобильность.
Тип Компьютерные кресла, Кресла для персонала
Расположение Для офиса, Для дома
Размер упаковки, Д/Ш/В 58.5/25.5/53
Гарантия 12 месяцев
Вес изделия, кг 18.05
Страна производитель Китай
Форма отгрузки Разобраный
Обивка Сетка
Размеры
- Глубина, см 60
- Высота, см 119-129
- Ширина, см 64
- Глубина сиденья, см 45
- Высота сиденья, см 48-58
- Ширина сиденья, см 46
- Высота спинки, см 71
- Высота подлокотников, см 66-76
- Размер основания, см D-70

Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья Пластик
- Материал каркаса спинки Пластик
- Материал подлокотников Полиуретан, Пластик
- Цвет подлокотников Черный
- Материал основания Металл
- Цвет основания Хром
- Материал колесиков Прорезиненные
Техническое оснащение
- Функция качания Качание с фиксацией в 3 положениях
- Механизм Релакс-Синхромеханизм
- Регулировки Высота сиденья, Регулировка подлокотников, Регулировка подголовника, Встроенная регулировка поясничной поддержки
- Максимальная нагрузка по весу, кг 120
- Максимальний рост, см от 181 до 200 см
- Высота спинки Высокая спинка
- Мягкость спинки Мягкая
- Поясничная поддержка Поясничный валик
- Мягкость сиденья Мягкое
- Тип основания Крестовина с роликами
- Тип подлокотников Откидные
- Тип подголовника Регулируемый
- Особенности Эргономичные
Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 18.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота спинки | 78 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Алюминий, Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Synchro |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 5 590 ₴








