влевовправо

Стул Юкки, черный/букле крем
- Готово к отправке
- Код: А0060201
1 640 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Юкки – это стильное и комфортное решение для вашего интерьера.
Характеристики:
Общая высота: 79 см
Высота до сиденья: 46 см
Глубина сиденья: 38 см
Ширина сиденья: 43 см
Высота спинки: 35 см
Ширина спинки: 41 см
Каркас: металл, черный цвет
Обивка: ткань букле, цвет крем
Описание:
Стул Юкки сочетает в себе минималистичный дизайн и современный комфорт. Прочный металлический каркас черного цвета обеспечивает устойчивость и долговечность, а мягкое сиденье и спинка, обитые трендовой тканью букле кремового оттенка, дарят уют и приятные тактильные ощущения. Благодаря компактным размерам стул легко впишется как в гостиную или кухню, так и в офисное пространство или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Мебельный мех |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 380 мм |
- Цена: 1 640 ₴







