Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Слот D-90, УФ абстракция / черные ножки
Размер: диаметр 90 см, высота 75 см
Цвет: ножки и каркас – черный; столешница – серый мрамор (УФ печать)
Материал: каркас и ножки – металл; столешница – ДСП с УФ печатью «мрамор серый»
Толщина столешницы: 16 мм
Особенности: стильный круглый стол с эффектной мраморной поверхностью, прочный металлический каркас, идеально подходит для кухни, гостиной или кафе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Фасады | металл |
- Цена: 3 480 ₴






