влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Ширина в разложенном виде: 1060 мм; Глубина: 820 мм. Материал обивки: ткань Инарис 26 (латте) Характеристики: Высота спинки: 800 мм Высота посадки: 430 мм; Ширина спального места: 1050 мм; Длина спального места: 1900 мм Каркас: ДСП + ДВП + Дерево Наполнение: Поролон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мебели | Диван |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 106 см |
| Высота от пола | 43 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: 11 490 ₴








