
Стол Орион 100 (+25+25)×70, черный/Армани грей
- В наличии
- Код: А0058765
12 380 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стол Орион 100 (+25+25)×70, черный/Армани грей
Размеры: 1000×700 мм (+2 вставки по 250 мм), высота – 760 мм
Форма: прямоугольный, с оригинальным эффектом криволинейной доски
Механизм: раскладной – удобный для ежедневного использования и праздничных встреч
Материалы:
Столешница – керамика белый толщинойм12 мм, покрытый кашированной цельнорулонной бумагой с фактурой натуральной древесины
Ножки – металлические, с порошковой окраской в черный цвет, профиль 40×80 мм
Цвет: столешница под натуральную древесину (нефрит белый), ножки – черные
Преимущества:
Стильный современный дизайн с сочетанием дерева и металла
Надежная конструкция с толстой столешницей
Легко трансформируется, обеспечивая дополнительное пространство для гостей
Идеально подходит для кухни, гостиной или столовой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 700 |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 1000 |
- Цена: 12 380 ₴







