
Стол Бастион 140(+30+30) × 80 см, черный / керамика белый
- Готово к отправке
- Код: А0058766
13 830 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Бастион 140(+30+30) × 80 см, черный / керамика Армани грей
Современный обеденный стол с раскладной столешницей, который сочетает стиль и практичность.
Размер: 140(+30+30) × 80 см
Высота: 76 см
Цвет: ножки – черный; столешница – керамика белый
Материал: ножки и каркас – металл, столешница – керамика толщиной 12 мм
Особенности: раскладная конструкция позволяет легко увеличить площадь стола до 200 см, а прочная керамическая поверхность устойчива к царапинам и высоким температурам.
Идеально подходит для: обеденной зоны, кухни, гостиной или современного офисного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Черный |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 13 830 ₴


