влевовправо

Стол Магнум 180(+40+40)*90, черный/Нефрит Белый
- Готово к отправке
- Код: А0058769
18 580 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный «Магнум»
Размеры: 180(+40+40) × 90 см, высота 76 см
Цвет: ножки – черные, столешница – керамика «Нефрит Белый»
Материал: ножки и каркас – металл; столешница – керамика толщиной 12 мм
Особенности: раскладной стол, прочная и устойчивая конструкция, современный дизайн в сочетании черного металла и светлой керамики
Применение: идеально подходит для кухни, столовой, гостиной или офисных зон отдыха; прекрасно подойдет как для семейных обедов, так и для приема гостей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый мрамор, Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1800 мм |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
- Цена: 18 580 ₴






