Кресло для парикмахерских и салонов красоты Гранд – это стильное и функциональное решение для профессиональной работы мастера и максимального комфорта клиента.
✅ Особенности:
Удобное мягкое сиденье из качественной экокожи, которое легко очищается.
Гидравлический подъемный механизм позволяет плавно регулировать высоту кресла (от 84 до 94 см).
Хромированная фурнитура добавляет элегантности и долговечности.
Устойчивая основа на блине диаметром 52 см обеспечивает стабильность.
📐 Размеры:
Ширина сиденья – 50 см.
Ширина с подлокотниками – 60 см.
Глубина сиденья – 54 см.
Ширина спинки – 48 см.
Высота подушки – 12 см.

📦 Упаковка: 1 шт.
Кресло Гранд идеально подойдет для парикмахерских салонов, барбершопов и бьюти-студий, сочетая стильный дизайн, комфорт и надежность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 540 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 840 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 940 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подлокотник | фанера |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 6 349 ₴







