
Кровать Эрика1600*2000 белая Аляска 05 серый
- Готово к отправке
- Код: А0060272
10 560 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кровать деревянная «Эрика» 1600×2000 — это сочетание современной эстетики, комфорта и надежности для вашей спальни. Модель выполнена в светлом белом цвете, что придает интерьеру легкость, свежесть и визуально расширяет пространство.
Каркас изготовлен из дерева, что гарантирует прочность, долговечность и стабильность конструкции. Мягкое изголовье обтянуто приятной на ощупь тканью - велюр Аляска 05 в стильном сером оттенке. Оно создает уют и обеспечивает комфорт во время отдыха, чтения или просмотра любимых фильмов.
Продуманный дизайн с гармоничным сочетанием белого дерева и серого текстиля легко впишется как в современный, так и в классический интерьер.
Характеристики:
- Размер спального места: 1600×2000 мм
- Цвет каркаса: белый
- Ткань: велюр Аляска 05 (серый)
- Высота изголовья: 850 мм
- Высота узожья: 400 мм
- Материал: дерево
Кровать «Эрика» — идеальный выбор для тех, кто ценит комфортный сон, стильный вид и качественные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
- Цена: 10 560 ₴






