Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1200(+400)*800, h: 735
Цвет: темный орех
Материал: Каркас: массив дерева;
Столешня: шпонированный дубом МДФ
Прекрасный выбор для кухни – раскладной обеденный столик из натурального дерева, высокое качество исполнения – будет долго служить и радовать Вас и Ваших близких! Покрытие лаком придает МДФу дополнительную устойчивость к механическим повреждениям (царапин, сколам) и влаге. Декоративные элементы – точечные ножки и основание стола Шервуд от компании МИКС Мебель делают его внешний вид неповторимым и ярким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Цвет | Венге |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 800 |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1200 |
- Цена: 9 780 ₴




