
Стул офисный DESILVA chrome
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: DESILVA
Отправка с 17 мая 20264 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Стул Новый Стиль Desilva chrome ECO 30
Стул Desilva chrome – это стильное, современное и удобное решение для любого интерьера. Его лаконичный дизайн и хромированная металлическая рама идеально сочетаются с экокожаной обивкой ECO 30, создавая впечатление элегантности и профессионализма.
Такой стул прекрасно подойдет для:
офисов и зон ожидания;
приемных и конференц-залов;
ресепшн-зон и переговорных комнат.
Эргономичная форма спинки обеспечивает комфорт даже при длительном сидении, а округленный край сиденья добавляет удобства. Благодаря пластиковым заглушкам на ножках, ваш пол останется без царапин.
Основные характеристики:
Каркас: цельнометаллический, хромированный
Обивка: экокожа ECO 30
Высота: 83 см
Ширина: 47 см
Глубина: 45 см
Высота сиденья: 44 см
Глубина сиденья: 40 см
Высота спинки: 39 см
Размер основания: 45×45 см
Desilva chrome — это сочетание практичности, стиля и комфорта, которое дополнит любое современное пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Хром |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Сиденье | хромированный металл, фанера, текстиль |
| Спинка | фанера, текстиль |
| Обивочный материал | Экокожа, Текстиль |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 47 см |
| Глубина стула | 45 см |
| Высота сиденья стула | 44 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Вес | 10.25 кг |
- Цена: 4 100 ₴
- Способ упаковки: Вес Вес нетто 5.35 кг Вес брутто 6.1 кг Упаковка Ширина 450 мм Высота 1020 мм Глубина 440 мм









