
Кресло компьютерное офисно Сейя ANF Акласс Черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00169262
6 980 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло АКЛАС Сейя ANF Бежевый и Зеленый - стильная модель, которая идеально подходит для кабинета руководителя, оформленного в современном стиле. За счёт элегантного дизайна и гармоничного сочетания различных элементов станет отличным помощником и изюминкой интерьера. Сейя - это кресло, в котором гармонично сочетается классический дизайн, качественные материалы и современные механизмы. В нем вы сможете комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения. Благодаря правильно сформированному рельефу его смело можно отнести в категорию эргономичных кресел. Мягкий наполнитель формирует очень мягкую, обволакивающую посадку.
Дизайн. Элегантная классика - вот как можно охарактеризовать это кресло. Силуэт достаточно сдержанный, но благодаря удачному сочетанию линий прошивки, кожи и хромированного металла модель выглядит роскошно и уютно. Сидение и спинка украшены перетяжками прошивки, которые вместе с толстым слоем наполнителя формируют удобное посадочное место. Блестящие металлические детали гармонично обрамляют обивку и только подчеркивают красоту кресла.
Обивка. Как и подобает солидному статусу модели, Сейя изготовлена из качественной экокожи. Этот материал практически не уступает по своим качествам натуральной коже, а цена - это его основное преимущество Он имеет натуральную основу и отлично зарекомендовал себя за годы использования в офисе. Экокожа прочная, эластичная и проста в уходе.
Механизмы. Данное кресло оснащено механизмом анификс. Это популярный механизм с возможностью фиксации в любом удобном положении, который поможет вам разнообразить рабочее время сеансом приятного отдыха, даже не прерывая важный телефонный звонок или продолжая составлять важный отчёт. Механизм достаточно просто отрегулировать под конкретный вес пользователя с помощью цилиндрической ручки под сидением. Газлифт поможет установить оптимальную для Вашего роста высоту сидения.
Подлокотники. Элегантный дугообразный изгиб металлических подлокотников, дополненный мягкими накладками, не только прекрасно дополняют внешнюю красоту кресла, но и уберегут ваши руки от контакта с холодным металлом и подарят им чувство максимального комфорта. Высота подлокотников подобрана таким образом, чтобы в нижнем положении сидения кресло можно придвинуть вплотную к столу.
Крестовина. Крестовина у данного кресла из прочного хромированного металла. Благодаря этому ему обеспечена надёжность и устойчивость. При этом оно легко передвигается с помощью роликов. Хромированное покрытие очень стойкое, оно отлично защищает поверхность от мелких царапин и повреждений. Такая крестовина со временем не потеряет свой первоначальный внешний вид и будет долго радовать вас своим холодным блеском. Универсальные прорезиненные ролики, по-умолчанию установленные в кресле, подойдут для любого типа напольного покрытия. Также для данной модели подойдут ролики с хромированными накладками в стилистике кресла.
Особенности. Спинка кресла имеет правильный изгиб в поясничной области, благодаря чему снимается нагрузка с позвоночника и вы будете продуктивно и комфортно работать, абсолютно не чувствуя усталости даже в конце рабочего дня.
Размеры
- Глубина, см 72
- Высота, см 116-123
- Ширина, см 64
- Глубина сиденья, см 54
- Высота сиденья, см 46-54
- Ширина сиденья, см 54
- Высота спинки, см 74
- Высота подлокотников, см 64-72
- Размер основания, см D-64
Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья Дерево
- Материал каркаса спинки Дерево
- Материал подлокотников Кожзаменитель, Металл
- Цвет подлокотников Хром
- Материал основания Металл
- Цвет основания Хром
- Материал колесиков Прорезиненные
Техническое оснащение
- Функция качания Качание с фиксацией в любом положении
- Механизм Анификс
- Регулировки Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг 120
- Максимальний рост, см от 166 до 180 см
- Высота спинки Высокая спинка
- Мягкость спинки Мягкая
- Поясничная поддержка Эргономические
- Мягкость сиденья Мягкое
- Тип основания Крестовина с роликами
- Тип подлокотников Нерегулируемые
- Тип подголовника Нерегулируемый
- Особенности Эргономичные
Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 22.3 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | хромированный металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет обивки | Разные цвета |
- Цена: 6 980 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 22.3 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 88/33/65 Гарантия 12 месяцев Товар транспортируется в разобранном виде в фабричной упаковке.







