Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Квант – стильное сочетание современного дизайна и практичности. Компактный размер 1600(+600)×900 мм с возможностью увеличения, высота 760 мм. Ножки и каркас изготовлены из прочного металла черного цвета, что обеспечивает устойчивость и долговечность. Столешня из керамики Шекспир грей толщиной 12 мм не боится царапин, высоких температур и легко очищается. Идеальный выбор для современной кухни или столовой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 16 280 ₴









