
Стол Квант 160 (+60)*90, белый/керамика нефрит
- В наличии
- Код: А0059078
16 280 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стол обеденный Квант (белый/керамика нефрит) – современная, элегантная модель для стильных интерьеров. Благодаря сочетанию металлического каркаса и керамической столешницы стол выглядит премиально и выдерживает ежедневную нагрузку. Раскладной механизм позволяет увеличить длину столешницы с 1600 мм до 2200 мм, что делает его идеальным для больших семей и приема гостей.
Керамическая поверхность "нефрит" имеет благородную текстуру, устойчива к царапинам, температурам и влаге, легко ухаживает и сохраняет свой вид годами.
Характеристики:
-
Размер: 1600(+600) × 900 мм
-
Высота: 760 мм
-
Цвет:
• Ножки - черные
• Столешница - белая керамика нефрит -
Материал:
• Ножки и каркас: металл
• Столешница: керамика толщиной 12 мм -
Тип конструкции: раскладной обеденный стол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 16 280 ₴









