влевовправо

Стул офисный Рокки, велюр песочный
- Готово к отправке
- Код: А0059305
2 240 ₴
+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В*Г*Ш - 84*43*48 см. Основа сиденья: Фанера (гибоклеена).Ображка - кожзам. Ножки - металл, хром. Подъемный механизм - газлифт. Высота подъема 10 см. Стул "Рокки" имеет современный и стильный дизайн, который может добавить элегантности к любому офисному пространству. Сиденье и спинка изготовлены из кожзаменителя, который воспроизводит вид и текстуру натуральной кожи, однако обладает более высокой стойкостью к износу и легче чистится. Кожзаменитель придает мягкость и уют во время сидения. Стул является популярным выбором благодаря своему стильному виду, комфортному сидению и высокому качеству исполнения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Песочный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 36 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: 2 240 ₴








